Омолаживающая пептидная SLN-маска MATRIXYL EXCELLENCE СайТЭК, 100мл

Герцина Profi
2900,00
руб.

Оказывает увлажняющее, тонизирующее и омолаживающее действие. Наполняет кожу питательными веществами и заряжает жизненной энергией. Повышает упругость, способствует уменьшению морщин.


Ингредиенты:
Термальная вода из источника №1 Суворовский всемирно-известного курорта Кавказских минеральных вод – это способ поддержать нарушенный при стрессе естественный состав воды в нашем организме.

Содержит кремниевую кислоту, минеральные соли и разнообразные микроэлементы (бром, йод, железо, магний, натрий и т.д.), концентрация которых соответствует таковым в организме человека, когда условия окружающей среды благоприятны для поддержания баланса.

Способствует сохранению нормальной скорости клеточного обмена веществ, повышает устойчивость к негативным воздействиям окружающей среды, поддерживает увлажненность кожи, а также ее защитные свойства на необходимом уровне и нормализует водно-липидный баланс.

Пчелиный воск. Является основой массажного крема и структурообразующим компонентом твердых липидных наночастиц (SLN) размером 20-400 нанометров. Основные свойства: бактерицидные, регенеративные, противовоспалительные, обезболивающие.

Его применение основано на способности удерживать тепло, улучшать кровоснабжение, обеззараживать поверхности, снимать отёчность и уменьшать воспаление. Он легко впитывается в кожу, но при этом позволяет ей функционировать в обычном режиме, не закупоривая поры. Это обеспечивает его широкое применение в качестве лечебного средства.


Масло Ши (Карите). Главные свойства масла ши в косметической индустрии — это смягчающие и защитные функции масла.

Каристеролы, входящие в состав масла, обладают регенерирующими свойствами, способными активизировать синтез коллагена. Свойства УФ-фильтров способствуют замедлению старения кожи. Жирные кислоты, присутствующие в масле, оказывают защитное воздействие на кожу, а именно предохраняют ее от обезвоживания и высыхания.

Применение: нанести в программах профессионального ухода согласно протоколу или в домашних условиях на очищенную кожу лица и шеи. Через 15 минут смыть водой.