Энзимный пилинг СайТЭК, 250мл

Герцина Profi
Обеспечивает комплексный уход за кожей, запускает процессы естественного обновления, придает коже сияющий молодой вид.

Активный комплекс ферментов папаина и бромелаина растворяет и удаляет комедоны и отмершие клетки рогового слоя эпидермиса, осветляет кожу.
Все биологически активные вещества включены в твердые липидные наночастицы SLN (Solid Lipid Nanoparticles) размером 20-400 нанометров, что позволяет им легко преодолевать биологические барьеры кожи и оказывать необходимое действие.

Экстракты листьев черной смородины и виноградных косточек оказывают антиоксидантное действие, стимулируют синтез коллагена и эластина. Аллантоин и бетаин запускают процессы естественного обновления.

Термальная вода насыщает кожу уникальными минералами и солями. Кремниевая кислота снимает раздражение, обладает заживляющими свойствами и омолаживающим действием.

Подтверждено клиническими испытаниями In vivo и In vitro.

Метод нанесения: Нанести небольшое количество на предварительно очищенную кожу, избегая области вокруг глаз, бровей и зоны роста волос; оставить на 7-10 минут; легко помассировать круговыми движениями; смыть теплой водой. Не применять при индивидуальной непереносимости компонентов.