Тоник для комбинированной кожи Toner for Combination Skin СайТЭК, 200мл

Герцина Profi
1400,00
руб.
Интенсивная формула на основе термальной воды специально разработана для эффективного ухода за комбинированной кожей лица. Применение тоника после очищения активирует обменные процессы, восстанавливает pH и водно-липидный баланс кожи.

Экстракты липы, мать-и-мачехи и гидролат лаванды поддерживают нормальный водный баланс в клетках кожи, улучшают клеточный метаболизм, тонизируют и освежают.

Экстракты листьев земляники лесной, ивы и побегов сосны оказывают себорегулирующий эффект в области Т-зоны, обладают противовоспалительным действием, ускоряют процессы заживления.

Термальная вода из источника номер 1 Суворовский Ставропольского края насыщает кожу уникальными минералами и солями.  Кремниевая кислота снимает раздражение, обладает заживляющими свойствами и омолаживающим действием.
Подтверждено клиническими испытаниями In vivo и In vitro.

Ингредиенты: Термальная вода из источника №1 Суворовский всемирно-известного курорта Кавказских минеральных вод – это способ поддержать нарушенный при стрессе естественный состав воды в нашем организме.

Содержит кремниевую кислоту, минеральные соли и разнообразные микроэлементы (бром, йод, железо, магний, натрий и т.д.), концентрация которых соответствует таковым в организме человека, когда условия окружающей среды благоприятны для поддержания баланса.

Способствует сохранению нормальной скорости клеточного обмена веществ, повышает устойчивость к негативным воздействиям окружающей среды, поддерживает увлажненность кожи, а также ее защитные свойства на необходимом уровне и нормализует водно-липидный баланс.

Применение: Нанести на ватный диск и протереть им предварительно очищенную кожу лица, шеи и области декольте.