Тоник Розовая вода с Д-пантенолом Rose Water Toner with D-Panthenol СайТЭК, 200мл

Герцина Profi
1600,00
руб.
Интенсивная формула на основе термальной воды специально разработана для эффективного ухода за кожей лица, шеи и области декольте. Применение тоника после очищения активирует обменные процессы, восстанавливает pH и водно-липидный баланс кожи.

Гидролат розы, экстракты цветков розы и плодов шиповника богаты витаминами и антиоксидантами, интенсивно питают и увлажняют кожу, повышая ее эластичность и упругость. Увеличивают устойчивость клеток к стрессу и старению, предотвращая раннее увядание эпидермиса.

Д-пантенол  оказывает успокаивающее и регенерирующее действие, стимулирует образование коллагена и эластина, усиливает прочность коллагеновых волокон.    
Термальная вода из источника номер 1 Суворовский Ставропольского края насыщает кожу уникальными минералами и солями.  Кремниевая кислота снимает раздражение, обладает заживляющими свойствами и омолаживающим действием.
Подтверждено клиническими испытаниями In vivo и In vitro.

Ингредиенты: Термальная вода из источника №1 Суворовский всемирно-известного курорта Кавказских минеральных вод – это способ поддержать нарушенный при стрессе естественный состав воды в нашем организме.

Содержит кремниевую кислоту, минеральные соли и разнообразные микроэлементы (бром, йод, железо, магний, натрий и т.д.), концентрация которых соответствует таковым в организме человека, когда условия окружающей среды благоприятны для поддержания баланса.

Способствует сохранению нормальной скорости клеточного обмена веществ, повышает устойчивость к негативным воздействиям окружающей среды, поддерживает увлажненность кожи, а также ее защитные свойства на необходимом уровне и нормализует водно-липидный баланс.

Применение: Нанести на ватный диск и протереть им предварительно очищенную кожу лица, шеи и области декольте.