Крем ACNE-FREE СайТЭК

Герцина Profi
3200,00
руб.

Обладает антибактериальным, матирующим и кератолитическим действием, регулирует секрецию сальных желез. Увлажняет и улучшает внешний вид и текстуру кожи.


Ингредиенты: Термальная вода из источника №1 Суворовский всемирно-известного курорта Кавказских минеральных вод – это способ поддержать нарушенный при стрессе естественный состав воды в нашем организме.

Содержит кремниевую кислоту, минеральные соли и разнообразные микроэлементы (бром, йод, железо, магний, натрий и т.д.), концентрация которых соответствует таковым в организме человека, когда условия окружающей среды благоприятны для поддержания баланса.

Способствует сохранению нормальной скорости клеточного обмена веществ, повышает устойчивость к негативным воздействиям окружающей среды, поддерживает увлажненность кожи, а также ее защитные свойства на необходимом уровне и нормализует водно-липидный баланс.

Применение: нанести в программах профессионального ухода согласно протоколу или в домашних условиях на очищенную кожу ежедневно утром и/или вечером.