Маска Льняное укутывание на отваре льняного семени, 9 трав, кембрийской голубой глине для тела и лица SPAQUATORIA, 500 мл

Spaquatoria
Маска очищает кожу и тело, укрепляет и уплотняет ткани, стимулирует клеточный метаболизм, активизирует процессы липолиза и дренаж тканей, оказывает антисептическое, успокаивающее и регенерирующее действие. Улучшает состояние жирной, проблемной кожи, эффективна в антицеллюлитных и моделирующих силуэт программах. Подходит для лица и тела.

АКТИВНЫЙ КОМПЛЕКС: Отвар льняного семени, алтея, аира, петрушки, базилика, девясила, можжевельника, полыни, элеутерококка, тимьяна, голубая кембрийская глина, экстракты фукуса и ламинарии, масла горчичное, льняное, витамины Е и F, эфирные масла: камфоры, шалфея, сосны, розмарина, душицы.

ДЕЙСТВИЕ: Отвар 9 трав, голубая кембрийская глина, наделенные мощной целительной силой способствуют активизации обменных процессов, детоксикации, уменьшению застойных явлений, воспалений, снижению веса и борьбе с целлюлитом, укреплению иммунитета.

ПОКАЗАНИЯ: Маска очищает кожу и тело, укрепляет и уплотняет ткани, стимулирует клеточный метаболизм, активизирует процессы липолиза и дренаж тканей, оказывает антисептическое, успокаивающее и регенерирующее действие. Улучшает состояние жирной, проблемной кожи, эффективна в антицеллюлитных и моделирующих силуэт программах. Подходит для лица и тела.